13.08.2021 08:13
Новости.
Просмотров всего: 30222; сегодня: 32.

Майнинг биткоин с Noverlick стал быстрее и выгоднее

Майнинг биткоин с Noverlick стал быстрее и выгоднее

Компания Noverlick предлагает всем желающим стать партнерами и инвестировать часть средств в инновационное программное обеспечение для майнинга. Вы получаете уникальную возможность получить высокий пожизненный пассивный доход в размере 1 % в валюте, за которой будущее современного мира - Bitcoin.

Сегодня только ленивый не слышал о биткоине. Даже люди, далекие от инвестирования и высоких технологий, слышали новомодное словечко и то, что это что-то сложное и дорогое.

Новости о том, что биткоин достиг очередного пика, публикуются на многих финансовых новостных порталах. Однако, если попросить среднестатистического обывателя объяснить сущность криптовалюты и ее привлекательность, многие разведут руками и не смогут дать вразумительного ответа.

В чем феномен биткоина?

Мы попробуем максимально доступным языком объяснить феномен биткоина и понять, почему он так стремительно завоёвывает и меняет мир.

Любая банковская система хранит и шифрует большое количество информации: данные по клиентам, транзакции по счетам. При этом такая система обязательно должна быть закрытой и строго контролируемой – иначе риск махинаций и мошенничества уничтожил бы современную банковскую систему.

В 2008 году некто под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал принципиально новый протокол. Данные в этой революционной схеме находились в открытом доступе и распространялись по каналам между компьютерами, подсоединёнными в сеть. Причем каждый компьютер не мог изменить или повлиять информацию, а сотни других пользователей по всему миру подтверждали правильность любой транзакции. За проверку операции предусматривалось вознаграждение. Такая база данных получила название блокчейн, а сама система, как и валюта, - биткоин.

Инвестирование в биткоин: недоступная авантюра или грамотное решение

На заре своего создания производственной мощности даже скромных домашних компьютеров хватало для того, чтобы работать в системе и подтверждать транзакции (этот процесс получил название майнинга).

Сегодня, когда курс биткоина превышает 45 000 тыс. $, добывать криптовалюту могут только майнинговые фермы – мощнейшие компьютеры, соединённые в сеть, которое потребляют огромного количество электроэнергии.

Инвестированием в биткоин занимаются крупные банки и международные финансовые организации. Система работает таким образом, что добыча каждого последующего биткоина дороже предыдущего, что и приводит к постоянному росту его стоимости. Однако, так как валюта уже стала международным платежным средством и свободно конвертируется на биржах, на него действуют все те же спрос и предложение, поэтому даже такую твердую валюту периодически «лихорадит».

Тем не менее, инвестирование в биткоин – финансового грамотное решение, если конечно же, у вас есть для этого средства. Это выгодно, потому что:

- биткоин - редкий актив, который уже имеет надежную репутацию; 

- валюта демонстрирует стабильный рост, несмотря на временные колебания;

- высокая ликвидность по сравнению с другими криптовалютами (многие компании уже предлагают аппаратные кошелки для хранения средств);

- отсутствие жесткого государственного контроля.

Noverlick – это выбор уверенных в себе людей, которые идут в ногу со временем.


Майнинг биткоин с Noverlick стал быстрее и выгоднее


Ньюсмейкер: Noverlick
Сайт: noverlick.com/
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...