01.09.2016 18:27
Новости.
Просмотров всего: 5751; сегодня: 1.

День открытых дверей в CROC MBA пройдет 5 сентября

День открытых дверей в CROC MBA пройдет 5 сентября

В Крок состоится день открытых дверей программы CROC MBA. Гости мероприятия получат возможность узнать об особенностях программы из первых уст, а также узнают, почему тяжело работают классические системы тайм-менеджмента, как приучать себя и подчиненных жить в режиме многозадачности и почему важно всегда смотреть на бизнес глазами собственника. В рамках мероприятия уже во второй раз пройдет открытый workshop от Павла Николаева, известного консультанта по улучшению бизнес-процессов и соучредителя тренинговой компании, работающей с крупнейшими российскими компаниями.

Программа CROC MBA включает в себя специализацию по менеджменту в сфере ИТ и рассчитана на ИТ-директоров и на высших функциональных менеджеров. Топ-менеджерам курс поможет сориентироваться в мире ИТ-решений и сформировать навык по подбору наиболее оптимальные варианты под свои управленческие задачи. Почти 25-летний опыт работы Крок на ИТ-рынке, сотрудничество с крупнейшими вендорами и работа с Топ-600 крупнейших компаний страны позволяют Крок предлагать рынку образования уникальную программу обучения, основанную на широкой экспертизе компании в различных отраслях экономики.

В числе особенностей курса – доступ к функциональным возможностям корпоративной социальной сети Крок Live, например, к системе групповой работы над документами, онлайн обсуждениям и архиву данных, к которым пользователи будут иметь доступ даже после окончания курса. А с начала 2017 года участники CROC MBA одними из первых получат доступ к дистанционным курсам Крок из облака.

«Обучение в CROC MBA будет полезно руководителям среднего и высшего звена, которые имеют опыт управления не менее 1 года. В процессе обучения слушатели получат опыт в решении управленческих задач в ИТ с использованием методик case study и системного подхода. Под руководством преподавателей программы к концу курса слушатели разработают индивидуальный проект с 4 проработанными модулями: финансовым, маркетинговым, работы с персоналом и общим управлением», – комментирует Полина Хабарова, заместитель генерального директора по работе с персоналом компании Крок.

Тренеры программы — практикующие ТОП-менеджеры крупных компаний, собственники бизнесов, преподаватели университетов, узкие специалисты по различным технологиям, включая Big Data, VR, Blockchain, облакам и другим востребованным технологиям. Среди выпускников CROC MBA – представители ФГУП ГЦСС (СпецСвязь), Ингосстрах, Эльдорадо, СИБУР, СОГАЗ, ВымпелКом, Альфа-банк, М.Видео, Ericsson, Голос России, Ренессанс Страхование и других компании российского и иностранного рынка, а также номинанты и лауреаты национальной Премии «IT-ЛИДЕР».

«В CROC MBA есть своя неповторимая атмосфера, а процесс обучения организован таким образом, что к моменту написания диплома все изученные дисциплины, поначалу выглядящие разрозненно, собираются в единый паззл. Приходит понимание, почему именно так, а не иначе. Для меня, к примеру, были многие вещи по маркетингу и финансам – откровением, а HR-стратегии, изученные в ходе занятий, помогают мне каждый день решать самые разные вопросы», – говорит Константин Кучугурин, Начальник отдела интернет технологий компании Ингосстрах.

Время проведения Дня открытых дверей в CROC MBA — с 18:30 до 21:30. Главной темой workshop от Павла Николаева «Энергичный лидер лучше двух умных, или как управлять временем, управляя энергией!» станет эффективное распределение внутренних ресурсов человека для выполнения максимального количества задач. Необходима предварительная регистрация. Ознакомиться с программой обучения CROC MBA, ее особенностями и тренерским составом можно по ссылке.

О CROC MBA

Программа CROC MBA разработана Крок совместно с Высшей школой бизнес-информатики (ВШБИ) НИУ ВШЭ и рекомендуется руководителям среднего и высшего звена, имеющим опыт управления не менее 1 года. По итогам обучения выпускники получают 2 диплома — диплом о профессиональной переподготовке учебного центра «Крок Образовательная компания» и Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ) НИУ ВШЭ.

О компании Крок

Крок работает на ИТ-рынке c 1992 года и сегодня входит в топ-10 крупнейших ИТ-компаний (РИА Рейтинг, Коммерсант-Деньги, РА «Эксперт», 2015-2016 гг.) и топ-3 консалтинговых компаний России(Коммерсант-Деньги, РА «Эксперт», 2016 г.).

Крок — № 1 среди поставщиков ИТ-услуг в стране (PAC, 2015 г.); лидирует на рынке ИТ-аутсорсинга (TAdviser, 2015 г.), управления приложениями (PAC, 2015 г.), в сегментах BI- и ERP-решений (TAdviser, 2014-2015 г.), на рынке систем электронного документооборота (СЭД) (TAdviser, 2015 г.), в области телекоммуникаций (РА «Эксперт», 2016 г.) и видеоконференцсвязи (TAdviser, 2014 г.), а также комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОДов (CNews, 2016 г.), зданий и сооружений (CNews, 2016 г.).

Компания стабильно входит в топ-3 лучших российских поставщиков ИТ-услуг финансовому сектору (РИА Рейтинг, РАС, 2014-2015 гг.), государственным организациям (PAC, 2015 г.), здравоохранению (CNews, 2015 г.), транспортным компаниям (РАС, CNews, 2015 г.), энергетике (TAdviser, Портал «Управление производством», 2014-2016 гг.), промышленности (Портал «Управление производством», 2016 г.) и ритейлу (Cnews, 2016 г.).

Крок предлагает услуги собственной сети коммерческих дата-центров и своего публичного облака, строит частные и гибридные облака как на базе своей сети дата-центров центров, так и на базе центров обработки данных (ЦОД) заказчиков. Является единственным в стране интегратором, чей ЦОД прошел полную сертификацию на TIER III в UptimeInstitute.


Ньюсмейкер: Крок — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...