11.12.2015 14:16
Новости.
Просмотров всего: 8523; сегодня: 1.

На передовой прогресса: Yaware принимает Bitcoin!

На передовой прогресса: Yaware принимает Bitcoin!

Кто всегда первыми внедряет инновации и пробует новые подходы к решению? Конечно, ИТ-компании! Технари всегда на передовой прогресса и не боятся рисковать.

Вот и в этот раз в числе передовиков оказалась ИТ-компания Yaware, которая ввела новую форму оплаты за программу учета рабочего времени Yaware.TimeTracker.

Yaware присоединилась к 100 000 компаний, среди которых такие гиганты, как Dell, PayPall, Microsoft, Lamborghini, McLaren и Time. Да что там корпорации – даже репер 50 Cent принимает биткоины! Что тут говорить – криптовалюта завоевывает мир.

Yaware принимает Bitcoin!

Теперь клиенты компании Yaware могут оплатить Yaware.TimeTracker биткоинами. И это супер, ведь биткоины – это быстро и удобно! Рассчитавшись ими, вы не ждете подтверждения транзакции от платежной системы, а сразу же начинаете пользоваться сервисом.

Оплата биткоинами – уникальная возможность, которую сегодня в Украине дают всего лишь 14 компаний. А в сфере учета времени и повышения продуктивности – Yaware единственная!

Чтобы расплатиться биткоинами за Yaware.TimeTracker, нужно выбрать в личном кабинете BitPay как способ оплаты. Вуаля! Вот и вы присоединились к тем, кто уже использовал этот мегасовременный метод оплаты.

Почему биткоины – это круто?

Биткоины – это выгодно

Биткоины можно обменять на государственную валюту и на драгоценные металлы. Но при этом биткоины доступны только по паролю. А это значит, что их не могут заморозить по решению суда или капризу банка. Кроме того, правительство не может отследить движение криптовалюты. Именно поэтому в некоторых странах операции с ней запрещены. Ведь отсутствие контроля за денежными средствами невыгодно системе.

Биткоины – это безопасно

Из-за того, что генерация биткоина сложна, уровень защиты от подделок очень высок. Уже не раз специалисты по информационной безопасности пытались взломать систему генерации биткоина, но до сих пор это никому не удалось. Это если говорить о технологической стороне вопроса.

Если же говорить о простых истинах, то выбор биткоина сравним с тем, что у вас карман, наполненный деньгами. Ведь по принципу работы биткоин больше похож на наличные деньги, чем на кредитную карту. А любой согласится, что “кеш” это всегда лучше, чем пластиковая карта.

Биткоины – это быстро

Любая современная платежная система включает в себя третьи лица (чаще всего банки). А это значит, что любая ваша сделка проходит через центральную систему и может быть прервана третьим лицом.

Например, если вы платите через платежную систему банка, он может прервать или отклонить операцию. То есть, скорость завершения ваших сделок полностью зависит от банка.

Платеж с помощью Bitcoin – децентрализованный. Это как если бы 2 компьютера общались друг с другом. Никто третий не контролирует процесс и вы получаете финансовую независимость. Нет никакого эмиссионного центра, биткоины генерируют сами пользователи, используя мощность своих компьютеров для верификации всех предыдущих транзакций в сети.

Прием Bitcoin – это шаг в сторону современных и максимально удобных покупок. И компания Yaware этот шаг сделала.

Оплачивайте Yaware.TimeTracker биткоинами и повышайте продуктивность работы своего персонала!


Ньюсмейкер: Yaware — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...